г. Екатеринбург

дистанционно с 7 мая по 23 мая 2018 года

 

Участие

  • пленарные заседания
  • участие в секции
  • мастер-классы
  • видеовыступление

Вход на сайт

Поиск


Участники

  

Соловьева Татьяна Викторовна , заместитель директора по УВР, учитель математики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 с углубленным изучением отдельных предметов Екатеринбург
Александров Иван Николаевич , учитель информатики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 с углубленным изучением отдельных предметов Екатеринбург
Климовских Игорь Александрович , директор, учитель физики и информатики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 с углубленным изучением отдельных предметов Екатеринбург
Звягина Татьяна Васильевна , заместитель директора по УВР начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 с углубленным изучением отдельных предметов Екатеринбург
Арцыбашев Илья Александрович , учитель физики и информатики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 с углубленным изучением отдельных предметов Екатеринбург
Барбарина Ольга Александровна , воспитатель МАДОУ ЦРР-детский сад Красноуфимск
Побережнюк Сергей Владимирович , учитель МАОУ СОШ №178 с УИОП Екатеринбург
Семененко Ольга Александровна , учитель информатики МАОУ СОШ № 5 Богданович
Академия Последипломного Образования , Минск
Зайцева Анна Евгеньевна , методист МБУО ИМК РО Полярные Зори
Гвоздикова Елена Ивановна , специалист отдела информационных технологий в образовании АУ УР "РЦИи ОКО" Ижевск
Русаков Юрий Анатольевич , преподаватель ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж», г. Пермь Пермь
Клевцова Наталья Вениаминовна , Учитель информатики и математики МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 18" Белоярский Свердловской области
Клевцова Наталья Вениаминовна , Учитель информатики и математики МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 18" Белоярский Свердловской области
Матвеева Ирина Альбертовна , учитель МБОУ СОШ №107 Екатеринбург
Кислова Наталья Евгеньевна , Нижний Тагил
Серебрякова Анна Владимировна , учитель информатики МБОУ СОШ №87 Нижний Тагил
Молоднякова Алёна Валерьевна , ООО "АВСПАНТЕРА" Нижний Тагил
Матвеева Ирина Альбертовна , учитель МБОУ СОШ №107 Екатеринбург
Матвеева Ирина Альбертовна , учитель МБОУ СОШ №107 Екатеринбург
Бредгауэр Вера Александровна , учитель МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка, пос. Исток Екатеринбург
Захарова Юлия Евгеньевна , заместитель заведующего по основной деятельности МКДОУ детский сад № 24 Свердловская обл., Нижнесергинский район, р.п. Верхние Серги
Вторых Ольга Викторовна , учитель информатики МКОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа №5" п. Троицкий
LashesProktKE LashesProkt LashesProkt , Микроблейдинг LashesProkt Bryansk
N Kathy Spicer Benitowhery Benitowhery , Benitowhery Москва
IrbosraxTN Irbosrax Irbosrax , Bowler Irbosrax Mstcketa
Показано 31 - 56 из 56

Последние статьи

Самые читаемые ДиСО

Самые рейтинговые ДиСО

Комментарии ДиСО-2018

top